Выплаты и права многодетной семьи без брака и со взрослым ребенком, находящимся в учебе

• г. Москва

Мы многодетная семья первый ребенок от первого брака сейчас брак не зарегистрирован от гражданского брака двое детей. На какие выплаты мы можем рассчитывать. И положенно ли нам участок земли старшей дочери уже 18 лет но она ещё учится.

Ответы на вопрос (1):

Вы уже не считаетесь многодетной семьей, так как один из трех уже стал совершеннолетним. Можете рассчитывать на пособия на детей, которые выплачиваются ежемесячно.