Месяц назад мы отдали щенка по объявлению. Можем ли мы его забрать назад и как?
• г. Печора
Здравствуйте. Месяц назад мы отдали щенка по объявлению. Можем ли мы его забрать назад и как?
Ответы на вопрос (1):
г. Долгопрудный
Если вопрос о том, обязывает ли государство кого-либо возвращать добровольно отданного щенка обратно в том случае, если такого захотели прежние владельцы - тогда не обязывает.