Какой стаж нужен для получения льготной пенсии при переходе из ВС МО в ФСИН?

• г. Хабаровск

Календарный стаж в ВС МО 13 лет в Хабаровске и 4 года в ФСИН в Хабаровске. Между службой перерыв 5 лет. Положена ли мне льготная пенсия?

Ответы на вопрос (2):

Если имеется в виду по выслуге - тогда нет. Город Хабаровск не является ни Крайним Севером, ни местностью, приравненной к нему.

В армии была выслуга год за полтора. Она не сохраняется?