Возможна ли доставка посылки из Германии в Нижний Новгород с оплатой курьеру?

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста можно ли отправить посылку из Германии в нижний Новгород курьером, он доставит посылку где бы я ни была, при этом я должна буду при получении заплатить ему около 1000 рублей. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, теоретически - можно, практически, учитывая наличие таможенных правил - скорее всего нет - просто неизвестно, сколько с курьера за растаможивание посылки возьмут (это не почтовое отправление, по условиям).