Имея ВНЖ, могу ли я по дочери (гражданка РФ) получить гражданство? Мне 4 года.

• г. Москва

Здравствуйте! Имея ВНЖ, могу ли я по дочери (гражданка РФ) получить гражданство? Мне 4 года.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Наталья, да имеете право получить гражданство Российской Федерации, если гражданство Российской Федерации есть у Вашей несовершеннолетней дочери, если дочь взрослая необходимо предоставить документы, что она оказывает Вам помощь.