Законность взимания ежемесячной оплаты за поливочные работы - нужна помощь!

• г. Владикавказ

Здравствуйте! Прошу помочь вопросе. Водоканал установил с мая по сентябрь поливочные 250 рублей +ежемесячная оплата это это законно?

Ответы на вопрос (1):

Приветствую вас Зарина! Нет, с вами должен был быть заключён договор на эти услуги. Можно им направить претензию или оспорить в суде.