Организации в Санкт-Петербурге, предоставляющие страхование жизни и здоровья осужденных

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Какие организации в Санкт-Петербурге оказывают услуги по страхованию жизни и здоровья осуждённых? Обычные страховые компании такую страховку не предоставляют.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день АСК "Инвестстрах" разработало и внедрило программу по страхованию лиц, находящихся в местах лишения свободы (осужденных), найдите есть и другие. Нужна более подробная информация обращайтесь.

На сколько я осведомлена, эта компания находится в черном списке компаний с отозванной лицензией.