Я сдавался задом с парковки. И тут уже автоматом моя вина, ну у меня ОСАГО, и договор купли продажи не истек, значит поможет да?

• г. Вологда

Я сдавался задом с парковки. И тут уже автоматом моя вмна, ну у меня осаго, и договор купли продажи не истек, значит поможет да?

Ответы на вопрос (1):

Конечно полис осаго покроет ущерб если вы вписаны или он без ограничений. А так это будет ДТП и штраф Вам не должны выписать обращайтесь мы помогаем в спорных ситуациях.