Гражданскому сержанту, проживающему в Волгограде, интересует возможность получить приоритетное место в детском саду в Краснодаре в связи с ближайшим появлением ребенка, вопрос для рассмотрения

• г. Краснодар

Я служу по контракту сержант, нахожусь в гражданском браке, ждём ребенка. Прописан сам Волгограде. Хотел узнать могу ли я встать без очереди в детский сад Краснодаре!? Служу Молькино.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вам стоит обратиться к своему начальству и уточнить есть ли данная возможность. Вам как военному положены льготы. У вас же должны быть садики для детей военнослужащих.