Племянник взял деньги, но звонят мне — почему?

• г. Чебоксары

Я денег не брала. Брал племянник. А звонят, почему-то, мне. Мне неизвестно было: когда он их брал, сколько. Но он оставил мой номер телефона.

Ответы на вопрос (3):

Если Вы кредит не оформляли и не были указаны в качестве поручителя - Значит нужно переадресовать звонящих по кредиту на племенника, предоставив его номер телефона. .

А если я! не знаю не адреса и номера телефона?

Здравствуйте Екатерина Михайловна. Прекратить звонки не получится, если только вы не согласитесь поменять номер телефона.