Сущность и пример расписки о долге в деньгах

• г. Уфа

Здравствуйте, скажите пожалуйста суть содержания текста для расписки о долге в деньгах, который человек обязуется выплатить? Или может образец есть?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Образцом мы не даем. Лучше составлять не расписку, а договор займа, в котором необходимо правильно сформулировать условия, чтобы потом данный договор нельзя было оспорить по безденежности. Необходима помощь в составлении договора, пишите.