Неполученный перерасчет коммунальных услуг - законный ли отказ управляющей компании?

• г. Калуга

Управляющая компания не сделала нам перерасчет коммунальных услуг, мотивируя это тем, что в 2016 году перерасчет отменен законом. Справедливо ли данное оправдание? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Невозможно корректно ответить. Сам по себе пересчет - отменен, конечно, не был. Но, в зависимости от конкретики - вполне могло измениться основание перерасчета, вплоть до его отмены.

Перерасчет в связи с отсутствием жильца (коммандировка)