Скажите, пожалуйста, сколько будет стоить растаможить авто из США Мерседес С 600 1997 г.в. в Москве?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

объем двигателя нужно знать

ЕВРо 4 обязательно.

По платежам так:

рабочий объем двигателя которых не превышает 1000 куб. сантиметров, в размере 3 евро за 1 куб. сантиметр рабочего объема двигателя;

рабочий объем двигателя которых составляет более 1000 куб. сантиметров, но не превышает 1500 куб. сантиметров, в размере 3,2 евро за 1 куб. сантиметр рабочего объема двигателя

рабочий объем двигателя которых составляет более 1500 куб. сантиметров, но не превышает 1800 куб. сантиметров, в размере 3,5 евро за 1 куб. сантиметр рабочего объема двигателя;

объем двигателя которых составляет более 1800 куб. сантиметров, но не превышает 2300 куб. сантиметров, в размере 4,8 евро за 1 куб. сантиметр рабочего объема двигателя;

рабочий объем двигателя которых составляет более 2300 куб. сантиметров, но не превышает 3000 куб. сантиметров, в размере 5 евро за 1 куб. сантиметр рабочего объема двигателя;

рабочий объем двигателя которых составляет более 3000 куб. сантиметров в размере 5,7 евро за 1 куб. сантиметр рабочего объема двигателя.