Завели уголовное дело по статье 264.1 какое реальное наказание получить.

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, по УК РФ за данное преступление предусмотрены следующие меры наказания:

штраф в размере от двухсот тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

Что скороее всего дадут и как возможно смягчить наказание.

Трудно ответить на данный вопрос без изучения материалов дела. Для того чтобы попытаться смягчить наказание необходимо обратиться к адвокату за квалифицированной юридической помощью.