Заняли деньги в долг в июле 2015, проходим ли по срокам чтобы в гражданском суде попробовать выиграть дело о возмещении.

• г. Курган

Ответы на вопрос (2):

Вероятнее всего да, срок исковой давности не пропущен. Данный срок будет исчисляться с момента когда должник должен был вернуть деньги.

Срок не оговаривался, он вообще отказывается, пытались привлечь за мошеничество, но следаки отказы строчат, хотим попытаться в гражданском, расписки не давали - какие сроки?