Как ускорить процесс получения паспорта после освобождения из мест лишения свободы?

• г. Жирновск

Здравствуйте. Что необходимо для сделать для ускорения процесса обретения паспорта? Знакомый освободившись из мест лишения свободы уже несколько лет обивает кабинетные пороги по этому вопросу и как то безрезультатно...

Ответы на вопрос (1):

К адвокату ему надобно тогда за помощью. Иначе без паспорта можно новых проблем нажить. Пусть обратится письменно в МФЦ с заявлением об утере паспорта.

С Уважением, Адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.