Мы хотим купить квартиру на стадии строительства дома.

• г. Видное

Мы хотим купить квартиру на стадии строительства дома. Подскажите, пожалуйста, какие документы должны быть у застройщика при строительстве жилого многоэтажного дома, чтобы строительство было законным и согласованным? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Советую Вам обратиться к юристу (адвокату) без которого не делать ни одного шага по покупке строящейся квартиры. Он и проверит все необходимые документы и предостережет Вас от рисков, которые огромны при подобных покупках.

Не путайте юриста (адвоката) с риэлтором.

Перечислять здесь все, что должно быть у застройщика не вижу смысла. Это общие слова. Каждый случай индивидуален и нужно проверять документы на месте. Вы этого сделать самостоятельно, очевидно, что не сможете.