Возможна ли амнистия для условно осужденных по статьям о причинении вреда здоровью и угрозе жизни и как ее получить в текущем году?

• г. Москва

У меня условная судимость по 2 статьям причинение вреда здоровья средней тяжести и угроза жизни попадают ли эти статьи под амнистию в этом году и как ее добиться.

Ответы на вопрос (1):

Василий, прочитайте текст амнистии, там будет все подробно сказано: какие статьи при каких условиях подпадают. Если у вас есть ее текст - поделитесь с нами.