Возможность платной холецистэктомии без направления врача - озабоченная пациентка и решение проблемы

• г. Новосибирск

ЗДРАВСТВУЙТЕ, у меня загиб желчного пузыря, постоянно тошнит боль в правом боку, врач не советует убирать ж\пузырь. А я устала от боли могу ли я платно убрать ж\пузырь без направления врача.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! КОНЕЧНО, все зависит от вашего личного желания. Вы можете выполнить данную процедуру как в частной клинике, так и в клинике государственной (если у них есть это в перечне выполняемых операций).