Необходимость оценщика при покупке или продаже квартиры с двумя собственниками - наши действия и первоочередные шаги.

• г. Оренбург

Нужен ли оценщик при покупке или продаже квартиры? Мы с мужем покупаем квартиру, в ней два собственника, какие наши действия? Куда нудно идти в первую очередь?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если между вами и продавцами (собственниками квартиры) нет разногласий по ее стоимости то вам оценщик не нужен, так как там долевое участие то договор должен быть заверен нотариусом.