Помощь при запахах химии от соседа - кому обратиться и как решить проблему?

• г. Омск

Здравствуйте. Что делать, если сосед по соседству в частном доме занимается производством химией и регулярно сбрасывает через вентиляцию запахи химические. К кому обратиться, чтоб установили запах химических продуктов и тд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Попробуйте обратиться в ФБУЗ Центр гигиены и эпидемиологии в Омской области. Надеюсь мой ответ будет Вам полезен.