Вопросы о позднем отчете о доходах для граждан РК с рвп в РФ

• г. Омск

Здравствуйте! Я гражданка РК,имею рвп в РФ,за первый год проживания я отчиталась о доходах, а за второй год я не могу отчитаться во время. Что мне грозит, если я отчитаюсь позднее назначенного срока, можно ли отчитаться о доходах с задержкой на месяц или два?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам в любом случае нужно пойти в отдел миграции. Если не пойдёте вообще-могут аннулировать РВП. Всего Вам доброго, с уважением, Юлия Лихограй.