В 2015 г установлена трудовая пенсия по старости мне было 52 г сейчас 55 лет изменится моя пенсия надо писать заявление?

• г. Краснодар

В 2015 г установлена трудовая пенсия по старости мне было 52 г сейчас 55 лет иэменится моя пенсия надо писать заявление?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! Наталья Вам в даном случае ни какого заявления в отделение пенсионного фонда писать не нужно Ваша пенсия не изменится-она просто будет индесировться.