Можно ли получить гражданство России в посольстве города Ош, Киргизия?

• г. Москва

Меня зовут Диана я гражданин Киргизии замужем за гражданина России у нас есть двое детей родились на территории России так же есть у меня РВП я нахожусь в Киргизии могу получить гражданство России в посольстве в городе Ош.

Ответы на вопрос (1):

Не сможете получить в Киргизии, вам нужно жить в России и ещё оформить ВНЖ

Если будете находиться в Киргизии более 6 месяцев, ваше РВП будет аннулировано.