Сомнения в правильности расчета долга алиментов - почему пристав учёл только среднюю ЗП по России, игнорируя мои доходы как предпринимателя?

• г. Нижний Новгород

Вопрос по расчету долга алиментов. Я работал предпринимателем, оплачивал 5000 ежемесячно, в решении суда за двоих детей 33%. Налог платил по упрощенке. Пристав насчитал долг по расчету средней зп по россии 35 тр. Итог не доплата около 5000 ежемесячно. Правильный ли расчет и почему о считал именно так, как будто я не работал?

Ответы на вопрос (2):

Пристав все правильно посчитал, т.к. вами небыло предоставлено документально подтвержденных сведений о размере вашего ежемесячного дохода.

Деклорации которые я сдавал в налоговую являются документом?