Разрешает ли опека покупку квартиру в ЖСК?

• г. Москва

Разрешает ли опека покупку квартиру в жск?

Ответы на вопрос (3):

А причем тут опека? Покупайте квартиру, где хотите, опека к этому никакого отношения не имеет.

Либо поясните свой вопрос, о чем он (?)

Я продаю квартиру ребенок собст 1.3

То есть об этом "незначительном" нюансе, мы должны были сами догадаться.

Теперь по существу. При продаже квартиры, собственном которой является ребенок, нужно купить ему не меньшее и не худшее жилье. Квартира в ЖСК не является каким-то правовым изгоем, если это действительно КВАРТИРА и в действительно ЖСК.

Или Вы опять забыли сообщить о "нюансе", что квартиры никакой еще нет?