Не могу оформить льготную пенсию из-за выкинутого периода работы - есть ли шанс выиграть дело в суде?

• г. Рязань

Не могу оформить льготную пенсию, так как из стажа выкинули период работы старшей вожатой с 2002 по 2007 г. в сельской школе. Но ещё работала учителем вела 10 ч. По трудовой книжке принята на должность старшей вожатой. Хочу подать в суд. Есть ли шанс выиграть дело?

Смотрите оригинал материала на http://rossovet.ru/item/635314-lgotnaya-pensiya.html

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, шанс выигрыша в суде зависит в основном от законных оснований и наличии необходимых доказательств которые суд будет учитывать в совокупности вместе с другими обстоятельствами.