Могут ли уволить инвалида 2 ой группы и причины какие?

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, естественно могут уволить и тем более инвалида, даже по показаниям его заболевания, он не может работать полный рабочий день. Не говоря о прохождении мед. осмотров. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Вопрос не о чем причины увольнения да их море прогул пьянка не выполнение чего то ну и что что Инвалид для него так же действует трудовой кодекс.