Как решить проблему безжалостного отказа в получении квартиры для многодетной семьи с инвалидным ребенком?

• г. Нижний Новгород

Я стою на очереди на получения квартиры я в этом годудлна была получить как я третья в списке но мне сказали что квартир нет что мне делать а у меня двое дитей из которых одна инвалид и я живу на временном желье где нет не каких условей.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Я бы Вам рекомендовала обратиться в прокуратуру по данному факту. По Вашему обращению сотрудники прокуратуры проведут проверку и ознакомят Вас с ее результатами.

Извините еще один вопрос а если уменя долги за кварплату на временном жилье что мне на это скажет прокуратура.

А Вы в прокуратуру обращаитесь по другому жилью и Ваши долги не являются препятствием к реализации Ваших прав на обеспечение жильем в соответствии очередности.