Может ли муж прописать нашего ребенка по своему месту регистрации.. квартира не приватизирована..

• г. Северодвинск

Может ли муж прописать нашего ребенка по своему месту регистации.. квартира неприватизирована..

Ответы на вопрос (1):

Может!Регистрация несовершеннолетнего ребенка производится по месту жительства одного из родителей при согласии другого, при этом согласие остальных проживающих и собственника не требуется!