Как внести изменения в устав ООО, связанные с включением нового участника, увеличением уставного капитала и допуском выхода участника из общества?

• г. Обнинск

Необходимо изменить устав ООО: ввести участника с состав общества, увеличить уставной капитал, внести изменения в пункт 11.1 с допуском выхода участника из общества. Как это сделать? Что еще нужно изменить в уставе при таких корректировках?

Ответы на вопрос (2):

Приветствую.

Заполняете форму 13001-увеличение уставного капитала в связи с входом нового участника.

Утверждаете новую версию устава.

Меняете там все что нужно.

Госпошлина 800 руб, плюс заверение формы у нотариуса.

Решение единственного участника или протокол участников ООО об этих изменениях.

Вы готовы поменять нам устав?