Постановление суда о прекращении производства по делу - почему я до сих пор числюсь в должниках на сайте Судебных Приставов?

• г. Оренбург

Добрый. День!. Я.была. Должником. И.числилась. На.сайте. Судебных. Приставов. Суд.пересмотрел. Мое.дело. И.вынес. Постановление. О.прекращении. Производства. В.ноябре.2017. года, но.на.сайте. Суд.приставов. Я.до.настоящего. Времени. Числюсь. В.должниках. Подскажите, пожалуйста, как.и.кто. уберет. Меня. с.базы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Вам необходимо лично обратиться к судебному приставу, с новым решением суда, после это вас уберут из базы ССП.