Муж, осужденный на пять лет строгого режима из-за не погашенной судимости, ищет возможность пересмотра приговора и снижения срока

• г. Шелехов

Муж судился особым порядком, дали пять строгого режима, потому что была ещё одна не погашенная судимость. На сегодняшний день старую судимость погасил, можно ли подать на пересмотр приговора и снижение действующего срока? Если можно, то в какой форме ходатайство или заявление?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, по Вашему вопросу очно с документами и приговором обратитесь к адвокату на консультацию, без изучения приговора Вам невозможно помочь.