Право на возвращение на прежнее место работы после декретного отпуска

• г. Владивосток

Добрый вечер! Очень нужна Ваша консультация! В данный момент я нахожусь в декрете, планирую выход на работу с 1 марта 2018 г. Работодатель категорически отказывается предоставить мне мое рабочее место (именно место рабочий стол в определенном месте). Скажите пожалуйста есть ли у меня право вернутся на прежнее место (занять стол за которым работала ранее) или Нет? Если да то что нужно для этого сделать? Заранее благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (2):

Добрый вам день.

Уважаемая Светлана, в данном случае работодатель имеет право предоставить вам место в пределах не конкретного рабочего места, а в пределах офиса, цеха, конторы и т.д.

А подскажите пожалуйста что делать если я хочу работать именно на этом месте за этим столом! Я проработала в данной организации 14 лет, и еще я мать одиночка, может есть преимущества в данной ситуации?