Право на доплату до прожиточного минимума для инвалида 3 группы с пенсией 6700 рублей и ребенка - процедура и необходимые документы

• г. Москва

Скажите пожалусто я инвалид 3 группы пенсия у меня 6700 руб на иждевении 14 лет ребенок имеюли я право на доплату до прожиточного миниума какие документы куда обращатся.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратиться в управление пенсионного фонда по месту назначения вам пенсии для установления доплаты на иждивенца до 18 лет.