Кто является наследником 1-ой очереди на квартиру, если у нас остался маленький ребенок?

• г. Москва

У меня умер муж. В собственности у него было 4/9 приватизированной квартиры и 5/9 по завещанию от его матери (она проживает в этой квартире). Кто является наследником 1-ой очереди на квартиру, если у нас остался маленький ребенок?

Ответы на вопрос (3):

Т.к.имущество получено хоть и в браке,но путем безвозмездных сделок не является совместно нажитым.Следовательно наследовать квартиру будете вы с ребенком а равных долях.