Когда начался отсчет - с момента сдачи в МРЭО по месту жительства или при получении в другом регионе?

• г. Москва

Добрый день! Постановление о решении водительского удостоверения было вынесено в другом регионе. Права сданы по месту жительства, имеется отметка о принятии. В дальнейшем их перенаправили в тот регион, где было вынесено постановление. Вопрос: когда начался отсчёт? С момента сдачи в МРЭО по месту жительства или когда их получили в регионе?

Ответы на вопрос (1):

Ответ: С момента сдачи в МРЭО (точнее - МО ТНРЭР УГИБДД ГУ МВД РОссии по субъекту РФ). Это должно быть отражено в соответствующих документах ГИБДД.