Какая сумма задержанных зарплат дает право не платить за газ?

• г. Омск

Здравствуйте у меня есть знакомая и она спрашивает сколько она имеет право не платить за газ. Она сказала что у неё задержали зарплату.

Ответы на вопрос (1):

Оплата за предоставленные услуги должна производиться своевременно и срок указанный в договоре. В случае задержки заработной платы и невозможности своевременно оплатить услуги можно обратиться с заявлением о предоставлении рассрочки.