Проблемы с оформлением ипотеки на комнату по материнскому капиталу - пострадала от мошенничества

• г. Челябинск

Купила комнату в квартире по мат капиталу пенсионый фонд перевел деньги где оформляла ипотеку начала выделять долю детям не могу говорят она в ипотеке пыталась найти контору кто делал сказали они сидят за мошейничество что делать не знаю они не подали сведения рересторскую что выплатила я у них числюсь мне позвонили сказали.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Если Вы выплатили ипотеке, но залогодержатель не обращается за снятием обременений, Вам придётся это делать через суд. дело практически бесспорное, но займёт некоторое время.

Сколько будет стоит ваша услуга по моему делу.

Здравствуйте. Вы можете обратиться в личные сообщения к любому юристу сайта и договориться о стоимости ведения вашего дела.

Добрый день

И услугу можно оказать и документы можно восстановить, это не составляет никакой проблемы, если необходима помощь, обращайтесь, я юрист из Челябинска.