Эксперт подтверждает невозможность выполнения решения суда - в каких случаях применяется п.2 ч.1 ст.46 закона об исполнительном производстве?

• г. Тамбов

Заключением эксперта документально подтверждено, что выполнить действия, прописанные в решении суда и соответственно в исполнительном листе, невозможно. Когда применяется п.2 ч.1 ст.46 закона об исполнительном производстве?

Ответы на вопрос (1):

Это точно не основание для применения. Кроме того, в вопросе смущает слово "экспертиза". Дело в том, что экспертиза проводится на основании постановления должностного лица в рамках возбужденного дела. Все остальное экспертизой не является. Кроме того, экспертиза - это всего лишь одно из доказательств по делу, которое оценивается судом в совокупности с иными доказательствами. Не видя документ, о котором вы говорите, трудно что либо советовать вам.