Или же нужно снова прикладывать копии доказательств, которые уже имеются в деле?

• г. Пущино

При подаче кассационной жалобы, суд через который подается жалоба направляет дело со всеми имеющимися документами и протоколами? Или же нужно снова прикладывать копии доказательств, которые уже имеются в деле?

Ответы на вопрос (1):

Именно так. Вы только оплачиваете гос.пошлину и прилагаете копию жалобы для противника.