Затруднения с определением собственника участка - запрос на выписку не дал ясных результатов

• г. Казань

Проживаем в сельском поселении. Сельсовет не чисти прилегающую к нашему участку улицу указывая на то что улица находится на участке частной собственности и показывает карту из росреестра. Я сделал запрос выписки, но так и не понял чей это участок. Посмотрите пожалуйста во вложении.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вам день.

Уважаемый Фанусович, в данном случае не совсем понятно, что собственно и какой нечисти вы хотите спросить. Из вашего вопроса мало, что понятно.

Сельсовет не чистит снег на прилегающей к нашему участку улице.