Может мой сын отказаться от приватизации

• г. Тверь

Мой сын будучи несовершенно летним участвовал в приватизации квартиры, сейчас ему 20 лет может он отказаться от приватизации.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Он является собственником доли в квартире, поэтому он имеет право подарить свою долю или продать свою долю. От доли просто так отказаться нельзя.

Отказ от доли в пользу кого-либо должен оформляться нотариусом.

Обратитесь в любую нотариальную контору (там консультации бесплатные).