Как взыскать долг от ООО Разумные решения - обращение в суд и составление иска на физическое лицо или юридическое лицо?

• г. Владивосток

Добрый день. Я дала в долг человеку, который мне обязался до конца января его вернуть. Есть расписка, от ооо "разумные решения", в лице физ лица. Как мне сейчас взыскивать долг, и если через суд, то на кого составлять иск, на ооо или на физ лицо? Долг не привышает 50 тысяч рублей, обращаться к мировому судье? По юр адресу компании?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день.

Уважаемая Екатерина, в данном случае не мешало бы посмотреть расписка, а именно как она написана, и именно от какого лица.

С уважением.