Как оформить гражданство РФ для жены человека без постоянной прописки?

• г. Москва

Доброй ночи

Муж гражданин РФ,но без постоянной прописки. Как можно мне жене сделать гражданство РФ.куда обратиться и какие документы собрать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. И при наличии временной регистрации у мужа вы можете документы подать на временное проживание без учета квоты в упрощенном порядке. Для этого нужно обратиться в отдел по вопросам миграции по месту жительства.