Оплата вредных факторов - требования и реалии работы водителям автомобилей

• г. Архангельск

Принят на работу водителем автомобилей всех марок. На самом деле работаю на бензовозе (слив-залив) перевозка опасных грузов. Обязаны ли мне оплачивать за вредные факторы? Которых как утверждает руководство (вредных факторов)-нет.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите аттестацию рабочего места, это локальный документ - согласно которому указаны условия получения льгот. Так же в Вашем трудовом договоре тоже должно указано о вредности на производстве.