Хочу узнать положена ли мне пенсия МВД если стаж работы 13 лет а льготный 19 лет.

• г. Хабаровск

Хочу узнать положена ли мне пенсия мвд если стаж работы 13 лет а льготный 19 лет.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас календарный стаж работы в одном органе мвд 13 лет то вам положена минимальная пенсия... выходите на пенсию, перед этим обратитесь в отдел кадров.