Вопрос юристам - Может ли сироте отказать в предоставлении жилья, если она будет включена в договор социального найма супруга?

• г. Барнаул

Уважаемые юристы подскажите пожалуйста. У меня супруга сирота стоит на очереде за жильём если я ее включу в договор социального найма в своё жильё могут ли ей отказать в предоставлении жилья. Заранее всем спасибо за ответ. С уважением к вам тимур.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы ее вселите в качестве члена семьи в муниципальное жилье, то она будет иметь право пользования и проживания. В этом случае ее могут снять с жилищного учета.