Как узнать, что финансовый коммерческий банк, предоставивший кредит, не является мошеннической организацией?

• г. Ростов-на-Дону

Здраствуйте. Помогите пожалуйста узнать о финансовом комерческом банке. Этот банк одобрил мне кредит в сумму 150000, заключить договор с ними я должна через курьера тк в москву я поехать не могу. Предварительно я должна положить на свою карту 2700. как узнать что это не машенники.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Тамара! Проверить существует ли такой банк Вы можете на странице ЦБ РФ http://www.cbr.ru/credit/main.asp.

С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.