Возврат страховки при завершении автокредита на 5 лет и получении инвалидности 3 группы

• г. Нижний Новгород

У меня автокредит на 5 лет заканчивается 2019 году осенью. И была оформлена страховка в прошлом году мне дали инвалидность 3 группы могу ли я вернуть страховку.

Ответы на вопрос (2):

Необходимо читать условия договора страхования, что признается страховым случаем, сходите в страховую компанию на консультацию.